Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д.40 Б помещение 11Н / метро Нарвская

Компания E-Concept продемонстрировала свои новые продукты

С 24 по 27 сентября в Москве прошло самое значимое событие для рестораторов и отельеров – выставка PIR EXPO, объединяющая ведущих поставщиков HoReCa.
Компания-разработчик программных продуктов E-Concept, приняла участие в выставке и продемонстрировала на стенде свои инновационные продукты в рамках выставки PIR HOTEL. Впервые в России был представлен киоск самопоселения — IS-«Check-in». Небывалый ажиотаж со стороны отельеров вызвал сам киоск и решение, которое предполагает минимизацию сотрудников и функцию круглосуточной регистрации. 
 
Технология работы киоска следующая:
  • Клиент набирает номер брони, сканирует паспорт, делает фото.
  • Система распознавания лиц сравнивает клиента и фото с паспорта.
  • После подтверждения, система предлагает оплатить проживание через пин-пад.
  • Выдается ключ-карта и кассовый чек.
На стенде киоск был представлен в формате «уличный киоск», т.е. широкий корпус (подобие банковских терминалов, антивандальное стекло, водонепроницаемость). Такое решение может использоваться как снаружи, так и внутри отеля. Ключ-карта может быть запрограммирована как на общую дверь в отель или на вход только в номер.
Многие мини-отели и хостелы проявили интерес к данному проекту, поэтому в период тестирования демо-версии киоска, наша компания предлагает выгодные условия по аренде и выкупу киоска самопоселения. Стоимость аренды киоска в месяц от 45 т.р. в зависимости от наружного оформления.
Отельеров также очень заинтересовало решение IS-«Passport» для сканирования документов, предоставляемых гостями отеля, с автоматической отправкой данных в МВД (соблюдение Приказа ФМС России от 24.09.2014 № 528). Данный продукт не имеет аналогов. Разработчики данного решения, компания «G1 Software Russia», обеспечили качественное считывание паспортных данных, учитывая форматы различных документов (визы, иностранные паспорта и т.д.), а также передачу данных в МВД через все существующие каналы (Контур. Вега ,Скала, МосБезопасность и т.д.). Данное решение заинтересовало многие крупнейшие сетевые отели РФ. На данный момент для сетевых отелей мы предлагаем установку «бесплатного пилота» на определенный срок для тестирования продукта. Мы уверены в качестве и работоспособности решения и предлагаем Вам попробовать установить и поработать с «IS-Passport», чтобы оценить, насколько проще станет передача данных в МВД и как максимально оперативно можно работать с клиентами при заселении.
Многие отели пожелали сотрудничать с нами после представленных новых решений. Вопрос автоматизации отелей системой IS-«Hotel» востребован и сейчас. Мы надеемся на успешное сотрудничество с отельерами России!