Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д.40 Б помещение 11Н / метро Нарвская

Итоги участия в выставки в Екатеринбург

С 17 по 19 марта наша компания совместно с компанией «Ай Ти Технолоджи», которая является официальным партнером по распространению, внедрению и дальнейшему сопровождению корпоративной информационной системы «Intellect Style» принимали участие на выставке «Магазин. Гостиница. Ресторан», которая проводилась в городе Екатеринбурге.

Целью данной выставки была демонстрация современного уровня развития ресторанного и гостиничного бизнеса, экономичных вариантов модернизации магазинов; создание благоприятных условий для поиска новых партнеров, укрепления связей между производителями и торговыми фирмами, продвижение на рынок лучших отечественных и зарубежных технологий.

На стенде компании «Ай Ти Технолоджи» всем желающим была продемонстрирована работа системы «Intellect Style», современной комплексной системы автоматизации полностью охватывающей основную производственную деятельность, учет и контроль на предприятиях, ориентированных на обслуживание клиентов и торговлю.

Участие на выставке позволило ответить на множество интересующих клиентов вопросов, а также разъяснить, насколько важно установить достойную Систему автоматизации для успешной и эффективной работы гостинично-ресторанного бизнеса.

В результате проведенных переговоров, с потенциальными партнерами и заказчиками был заключен ряд перспективных сделок по внедрению системы КИС “Intellect Style” в гостиницах и ресторанах в различных регионах России.

В целом, выставка прошла успешно. Мы надеемся, что завязанные нами новые контакты пойдут на пользу, как нам, так и нашим партнерам.