Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д.40 Б помещение 11Н / метро Нарвская

Автоматизация ресторанного комплекса в отеле «Интурист»

Ведущий представитель компании «ИСТ КОНСЕПТ» в Краснодаре, компания ООО «Интеллект стайл» установила Систему автоматизации в ресторанном комплексе отеля «Интурист», в городе Краснодар.

Интерьер ресторана «Хрустальный» располагает к приятному общению и проведению времени за ужином или гурманским обедом. Ресторан идеально подходит для организации корпоративных торжеств, свадебных банкетов, фуршетов и юбилеев. В нижнем баре отеля также уютно и стильно. Можно недорого пообедать или поужинать не только проживающим в отеле, но и обычным посетителям. Не последнюю роль в заведении играет и качество обслуживания. [Image]

В данном случае обеспечить должный уровень обслуживания клиентов позволила установка программного комплекса «Intellect Style» — «Русский Ресторан», который является современным высокотехнологичным продуктом и отличается высоким уровнем надежности, многофункциональностью, простотой и понятностью пользовательского интерфейса, что и определило в данном случае выбор отельера.

В ресторане «Хрустальный» и нижнем баре Отеля «Интурист» были установлены 5 автоматизированных рабочих мест: 2 кассы бара/ресторана и 3 рабочих места бухгалтера-калькулятора. Установка этих рабочих мест обеспечивает возможность ведения прейскуранта и меню, рецептуры, калькуляции, ценообразования, списания, отчетов по кассам. Таким образом, установленная система «Intellect Style» позволит повысить уровень обслуживания клиентов как в ресторане, так и в отеле.