Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д.40 Б помещение 11Н / метро Нарвская

Автоматизация банкетного ресторана «Праздник»

Компания «ИСТ КОНСЕПТ» автоматизировала банкетный ресторан «Праздник», в котором располагаются 5 роскошных банкетных залов, собственная кухня и профессиональная банкетная служба. Банкетные залы выполнены в классическом стиле, в каждом зале отдельный парадный вход, кондиционеры, выходы на балконы, парковка.

Для автоматизации банкетного ресторана «Праздник» была выбрана корпоративная информационная система «Intellect Style» — «Русский Ресторан». Это современная разработка, построенная на последних достижениях в области информационных технологий.

В ресторане установлено 5 автоматизированных рабочих мест — Бухгалтера-калькулятора с возможностью ведения прейскуранта и меню, рецептуры, калькуляции, ценообразования, списания, отчетов по кассам.

Специально для данного ресторана компания «ИСТ КОНСЕПТ» разработала специализированный модуль предназначенный исключительно для автоматизации банкетных залов. Данный модуль позволяет организовать более удобную работу, связанную с проведением различных мероприятий (банкетов, свадеб, юбилеев и т.д).

Банкетный ресторан «Праздник» является одним из ведущих организаторов данных мероприятий. А установленная система «Intellect Style», способствует более удобной работе с клиентами и управлению данным предприятием.